Auction 749T, Lot # 153
El triunfo de Baco o Los borrachos. Óleo sobre tela. Copia de Diego Velázquez (Siglo XVII, Museo del Prado) Enmarcado. Con marco dorado al oro con rocallas y motivos vegetales. Presenta ligeros detalles de conservación y craqueladuras. Dimensiones: 90 x 125 cm. Estimado $8,500-15,000